Новости

В Томске состоится IV Всероссийский химический диктант «Химия – свет науки через стекло жизни»

 

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации обучающихся в системе общего образования Томкой области) информирует о проведении IV Всероссийского химического диктанта «Химия – свет науки через стекло жизни».


ОГБУ «РЦРО» в 2022 г. получил статус официальной аккредитованной площадки для проведения Диктанта в очной форме. Диктант проводится 14 мая 2022 г., начало в 13:00 по местному времени по адресу: г. Томск, ул. Татарская, 16, ОГБУ «РЦРО».


Всем участникам перед выполнением Диктанта необходимо пройти регистрацию на сайте Химдиктант.рф. Обязательным условием участия в Диктанте является наличие регистрации и кода участника, который выдаётся при предварительной регистрации на площадку на сайте Химдиктант.рф.


Приглашаем обучающихся общеобразовательных организаций принять участие в Диктанте на площадке ОГБУ «РЦРО». Предварительные заявки в свободной форме с указанием количества участников и ФИО ответственного педагога принимаются в срок до 10:00 13 мая 2022 г.